Снижены нейтрофилы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вирус Эпштейн бар
Здравствуйте, восстанавливаюсь после ковида от неврита. Пью Бетагистин и Мидокалм. Снизились нейтрофилы в анализе, ещё две недели назад были в норме. С чем это может быть связанно?
Благодарю
Теги: при боррелиозе какие показатели общий анализ крови не в норме
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 октября 2021 года

1 ответ

Это последствия любой вирусной инфекции. Для восстановления может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская,2-3 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон по 50 кап 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Если есть одышка стоит использовать ингалятор типа дуореспа или фостера Показана вакцинация от гриппа в сентябре ежегодно и от пневмококка 1 раз в 5 лет в качестве зарядки для иммунной системы.