Снижено либидо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Добрый день! Могу быть не уверена, что таким вопросом занимаетесь именно Вы (ваша специальность) , но меня беспокоит, сниженное либидо. Дело в том, что у меня нет никакого сексуального желания, увлечения и т. д. , то есть полное равнодушие. Это длится уже около 3-х месяцев.
Понимаю, что причин этому может быть достаточно и в том числе психологическое состояние… но вот хочу ещё сделать акцент на то, что с января этого года месячные у меня длятся 1-2 дня, причём в основном коричневые (мажущие) выделения и достаточное количество сгустков. Эта смена произошла резко, потому что раньше, на протяжении 8 лет, у меня месячные шли 6-7 дней и именно кровяные выделения.
Узи хорошее; мазок тоже хороший.
Сделаю пометку ещё на то, что на работе много сижу. Может это как-то связано …
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 20:34
Здравствуйте! Сдайте кровь на гормоны
Платная консультация
Анастасия 2022-04-24 21:39
Спасибо за ответ! Подскажите, пожалуйста, на какие гормоны можно сдать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-24 22:17
Фсг лг пролактин ттг тестостерон