Снижение тромбоцитов срок 36 недель
Спрашивает: Валерия Логинова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сейчас нахожусь в положении, срок 36 недель, с 20 недель врач заметил снижение тромбоцитов в крови, сейчас уровень 86,0×10^9/л ручной подсчёт, за неделю до этого анализа было 88, дали направление на Краснодар, но этот город находится за 300 км от моего города, а на таком сроке уже боюсь так далеко ехать, можно ли проконсультироваться онлайн? Фото всех анализов и направления прилагаю, большое спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Вам показана госпитализация в краевой перинатальный центр для подготовки к родоразрешению и уточнения диагноза.
Всего доброго.