Снижение эффекта ок при переходе на другие
Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я пила 3 месяца Джес+, допила как положено последнюю пачку полностью (вместе с таблетками-плацебо) и сразу начала пить Жанин, при том что это не в первый день месячных, а просто на следующий день после последней таблетки Джес. Скажите пожалуйста, контрацептивный эффект снизится? Таблетки монофазные обе
1 ответ
Добрый день.
Нет, контрацептивный эффект не снизится. Продолжайте прием ОК далее по схеме.