Снижение длительности менструального цикла

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, дочери 17 лет. Месячные с 12.5. астма, симбикорт в течение 2 лет. Периодичность цикла следующая, начиная с января 2020: 34-34-32-36-32-34-30-28-23-20. То есть последние три цикла наблюдается резкое уменьшение. В чем может быть причина. Болезненности нет, объем средний. Заранее благодарна за ответ!
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-29 11:53
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова