Нарушение менструального цикла на длительное время
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня уже пять месяцев подряд нет месячных. Появляются жидкие безболезненные бели каждый день обильные. На шее спереди появились светло-коричневые пятна. Месячные у меня всегда задерживались, на неделю, на месяц, но не так долго. Скажите, пожалуйста, в чём может быть причина и так ли это серьёзно? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Безусловно, это серьезно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова