Снижен p-lcr в два раза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Уже больше полугода низкий гемоглобин. Немного поднимается и опять снижается. Месяц назад проходила лечение ангины, принимала антибиотики. Сделали анализ крови, Очень сильно подскочили тромбоциты. Сейчас буду лечить хеликобактер, перед лечением сделала анализ крови. Он приложен. Так же на руках есть маленькие красные точки, их немного, в районе локтевого сгиба. Посмотрите, пожалуйста, есть ли какие то серьезные отклонения в анализе крови?
Теги: p-lcr понижен, p-lcr
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-04-26 22:45
Здравствуйте.
В анализе крови имеется железодефицитная анемия легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Вам нужно обратиться на прием к терапевту для определения ее причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.