Снижен белок

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сдала биохимию в профилактических целях. Все показатели в норме, кроме общего белка - 57 при норме от 63(ранее сдавала всегда был в середине или верхняя граница. Подскажите что нужно обследовать и как срочно.
Категория: Терапевт

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-21 08:31
Здравствуйте.
Это лабораторная погрешность.
Для уточнения сдайте анализ еще 2-3 раза в разных лабораториях.
Всего хорошего.
Платная консультация
Александра 2020-09-21 14:03
Спасибо за ответ. Сегодня утром пересдала в гос поликлинике, мед сестра написал результат - не порадовал 58. Попробую пересдать через неделю
Александра 2020-09-21 19:56
Александр Борисович, извините, но за неделю с ума сойду. Подскажи пожалуйста если и 3 анализ будет такой, то что делать и это не говорит об онкологии?
Ваши мысли не имеют под собой никаких оснований. Нужно лечить нервы.
Платная консультация
Александра 2020-10-04 20:12
Здравствуйте. Я пересдала как вы советовали биохимию. Мой белок поднялся как вы и говорили 65). Всё в норме кроме альбумина, он 33. Не обращать внимания?
Здравствуйте.
Не вижу никаких проблем.
Всего хорошего, до свидания.