Снимок и описание рентгена
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделали вчера рентген, описание прилагаю, к врачам в ближайшее время попасть нет возможности, поясните, что у меня серьезного там?, какие то уплатнения написано, может вообще онкология?, или грыжи это
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2020-02-21 16:14
Здравствуйте. Описана стандартная картина остеохондроза поясничного отдела позвоночника. Необходимо провести МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника.