Снимок головы
Спрашивает: Ирина Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, сделала снимок головы. Врач на снимке увидел какой то металлический предмет треугольной формы в темечковой зоне. Но я никогда не делала операций. Что это может быть и откуда такое на снимке?
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Ирина Николаевна. Изображение плоскостное, чтобы понимать, что это, нужна вторая проекция. Точно не металл.