Асимметричные складки на шеи

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 мес
Здравствуйте, у нас асимметричные складки на шеи, УЗИ показало что мышечной кривошеи нет, невролог сказала делать кт шейного отдела,.
Кт головы мы делали 4 мес. Назад (упала)
Вопрос: подойдёт ли снимок кт головы? Увидит ли врач что то на этом снимке? Уж очень не хочется делать опять
Теги: асиметрия складок у ребенка
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-13 22:25
Кт головы мы делали 4 мес. Назад (упала) Вопрос: подойдёт ли снимок кт головы? Увидит ли врач что то на этом снимке?
- нет, не подойдет.

Что касается шеи - то это вопрос к ортопеду, а не к неврологу.
На сайте детского ортопеда нет - так что надо идти к нему очно.