Асимметричные складки на шеи
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 мес
Здравствуйте, у нас асимметричные складки на шеи, УЗИ показало что мышечной кривошеи нет, невролог сказала делать кт шейного отдела,.
Кт головы мы делали 4 мес. Назад (упала)
Вопрос: подойдёт ли снимок кт головы? Увидит ли врач что то на этом снимке? Уж очень не хочется делать опять
1 ответ
Кт головы мы делали 4 мес. Назад (упала) Вопрос: подойдёт ли снимок кт головы? Увидит ли врач что то на этом снимке?
- нет, не подойдет.
Что касается шеи - то это вопрос к ортопеду, а не к неврологу.
На сайте детского ортопеда нет - так что надо идти к нему очно.
- нет, не подойдет.