Кортексин уколы

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцев 1 неделя
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок в 5 мес. Не переворачивается с бока на живот. Когда держит голову, она слегка потрясывается. Врач невролог говорит, слабые мышцы шеи. В 3 мес. Прокололи церебролизин, прошли курс массажа и электрофореза мышц шеи, в 3 мес. Не держал голову. Сейчас голову держит, но не устойчиво и к тому же не переворачивается с бока на живот. Врач назначил проколоть кортексин. Стоит ли его колоть? Есть ли в нем необходимость? Достаточно ли прошло времени после уколов церебролизина?
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-10-30 21:26
Ирина,
Здравствуйте,
Стоит ли его колоть? Есть ли в нем необходимость?
- учитывая, что у Вас остаются проблемы, у меня нет возражений против лечения, назначенного Вашему ребнку.

Достаточно ли прошло времени после уколов церебролизина?
- достаточно.