Снимок головного мозга
Спрашивает: Милена
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, делала снимок головного мозга, вот заключение: достаточно выраженные изменения БЭА головного мозна диффузного характера в виде дезорганизации основного ритма, снижения амплитуды фоновой активности. Признаки дисфункции срединно стволовых структур головного мозга ГВ существенных изменений не вызвала. Реакция активности сохранена. Специфической эпилетиформной активности в условиях данной записи не выявлено. Не подскажите что это?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Ничего критичного, но следует обратиться к детскому неврологу на очное обследование.