Расшифровка ЭЭГ, помогите, пожалуйста

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите, расшифровать результаты ЭЭГ, пожалуйста! Легкие диффузные изменения биоэлектрич активности головного мозга регуляторного характера, с дисфункцией лимбико-ретикулярного комплекса на диэнцефальном уровне.
Фокальных изменений и проявлений пароксизмальной активности не выявлено.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-20 14:56
Здравствуйте. Ничего критичного нет, небольшие изменения биоэлектрической активности головного мозга, дополнительно нужен очный осмотр у невропатолога.