Рентгеновский снимок
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите, что видно по рентгеновскому снимку? Есть ли опухоль? Есть жалобы на гайморит и часто болит зуб 4-ка и голова. Болит височная и лобная часть.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

2 ответа
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-15 07:44
Здравствуйте, Екатерина.
Про какую Вы опухоль имеете ввиду?