Болит голова, зубы и горло

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,

Уже неделю болит голова - причем боль доходит до уровня ушей, выше не болит
Болит постоянно, причем боль переход в зубы - болит и верхняя, и нижняя челюсть, иногда переходит и на горло
Пью анальгин, но иногда даже он не может целиком заглушить боль, все равно ощущается дискомфорт
Даже понять не могу, к какому врачу нужно обращаться и что в первую очередь делать
Переживаю, что это может быть что-то серьезное типа опухоли
Подскажите, пожалуйста, к кому обращаться и с чего начать лечение

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-27 00:05
Добрый вечер.

В первую очередь, конечно, вам нужно обратиться к стоматологу-ортодонту и сделать обзорный снимок обеих челюстей, чтобы исключить патологический процесс в этой области.
Если проблем в этой части не будет, то затем нужна будет личная консультация у невролога вам.