Снимки МРТ
Спрашивает: Дилия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,
Проконсультируйте пожалуйста по снимкам МРТ, присутствуют панические атаки, , головокружение, тошнота, иногда рвота.
Что может быть.
Спасибо большое за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-02-25 12:21
Здравствуйте.
Вы выслали снимки черепа и костных структур. Наверное по ошибке.
Если вам нужна консультация невролога, то прикрепите заключение (описание) МРТ головного мозга.