Снимет ли воспаление пилобакт в моём случае?

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня при фгдс в августе обнаружили рефлюкс-эзофагит, поверхностный антральный гастрит, дуаденогастральный рефлюкс, сказали что сильное воспаление чем оно вызвано не сказали только что от вредной еды! И назначили омепрозол я пропила месяца 2 сначала стало очень даже лучше а потом так же, омепрозол уже не действует вообще. Изжога не проходит каждую ночь после еды тошнит до фгдс симптомы были точно такие щас хуже с каждым днём, врач назначил антибиотик пилобакт сегодня пью первый день, поможет ли он снять воспаление?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-12-12 09:41
Здравствуйте, Динара. Он снимет воспаление, вызванное Нр-инфекцией. Вам проводили диагностику данной бактерии: быстрый уреазный тест во время ФГДС, кал или дыхательный тест?

С уважением, Седа Увайсовна