Сндром сухого глаза

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, у меня синдром сухого глаза. Ходила в больницу на прием оофтальмолргу выпискли капли Систейн ультра плюс. Пользуюсь этими капля хотелось бы когда глаза начинают резать капаю по одной капли помогают только на 20 минут. Сказите синдром сухого глаза лечиться или это пожизнено или может еще нужно какие нибудь уколы
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Добавьте к этим каплям дексаметазон по 1 кап 2 раза в день, утром и днем. На 10 дней. Так должно быть более эффективное лечение. И еще на ночь за веко закладывайте либо Витапос, либо видисик. Будет легче глазкам.
Да, лечится. Для того, чтобы сухой глаз вас не беспокоил проходите такие курсы 4 -5 раз в год.