Синдром сухого глаза

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, как долго можно использовать баларпан+дексаметазон.
Мне назначили первый месяц по 1 капли 5 р в день.
Второй месяц пошел на убывание:
1-я неделя - 4 капли и так до 1 капли в день. Потом 1 капля пожизненно! Действительно ли можно так их капать?
Категория: Офтальмолог

3 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-26 22:34
Добрый день! Дексаметазон в разведении?
Анна 2017-09-27 08:05
Доктора предложили дексаметазон+баларпан пожизненно по 1 капле в день? Можно ли? И что это даст?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-29 00:30
Нет, десаметазон в разведении до месяца затем только бларпан или увлажняющие капли