Сначала очень чесались, потом перестали, что за пятна?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, неделю назад появились пятна, которые сильно чесались, сегодня уже перестали, но сильно покраснели, что посоветуете? Мазь, таблеткипшпшплплплплплплплплплппллплплпл плплпплплплплплплплплплппппк88383ущвщсдм бмб
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день, внутрь цетрин по 1 таб. Если не будет видимого эффекта через несколько дней - обратитесь очно.