Смешивание крови. Не закрыто овальное окно
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, Уважаемый доктор. У моей дочери, узи показало, что идёт смешивание крови(чистая попадает в грязную). Не закрыто овальное окно. Девочке 11 лет. Врач сказал, что с этим будет жить. Лечения никакого. Только раз в год узи. Подскажите насколько это опасно. Девочка растёт и организм также. Есть ли какое лечение? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ
Здравствуйте! Приложите, пожалуйста, фото узи или укажите заключение узи полностью, диаметр ООО, размеры полостей сердца и т. д.