Смешанный брак
Спрашивает: Helga
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, мой молодой человек Сириец по национальности, а я русская мы хотим совместных детей, но меня волнует вопрос какова вероятность рождения не здоровых детей? И какие анализы нужно пройти перед беременностью, что бы это исключить.
4 ответа
Вероятность здоровых детей выше в "смешанных браках", чем у людей одной национальности.
Платная консультация
Xelen 2018-08-19 15:14
У меня еще такой вопрос у молодого человека повышенная волосатость тела волосы (ноги, руки, грудь, спина) нас волнует передается ли данная проблема по наследству? И если передается то как часто?