Смешанное расстройство личности
Спрашивает: Олег
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь с моей бывшей женой. Полтора года назад она ушла от меня и бросила ребёнка, на тот момент ему было 6 месяцев и он был инвалид. Позже я узнал что она ходит к психиатру и ей поставили диагноз(Смешанное расстройство личности) и назначил ей таблетки Флуаксетин. Сейчас мы в процессе развода и ребёнка я ей отдавать не хочу. Скоро буду запрашивать в суде чтоб её проверили эксперты но у меня к вам вопросс.
1. Какие вопросы поставить перед экспертом чтобы они оценили её вменяемость по самостоятельному уходу и воспитанию ребёнка.
Мне очень нужна ваша помощь, заранее большое спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Олег.
Ваши вопросы не будут интересовать экспертов. Они специалисты и сами разберутся в психостатусе женщины.
Ваш запрос должен быть один: проведение психиатрической экспертизы. Обычно она проводится стационарно.