Смешанное расстройство личности

Спрашивает: Камилла
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз смешанное расстройство личности. В больнице не лежала, но психиатр сказал что надо. Еще мне сказали что нужно пить антидепрессанты которые я пить не хочу. На вопрос что такое смешанное расстройство личности психиатр не дал четкой формулировки только сказал что настроение скачет по 10 раз на дню.
И сказал что без таблеток я не вылечусь. Скажите пожалуйста, можно ли лечиться без таблеток, ? ведь 70 процентов успеха зависит от настроя пациента ….
И что вообще представляет собой смешанное расстройство личности? Как с ним бороться? Я знаю что оно у меня есть … Есть ли другие методики лечения альтернативные без таблеток?
Категория: Психиатр
Добавлен: 22 января 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-22 11:58
Здравствуйте, Камилла!

Если у Вас есть сомнения в выставленном Вам диагнозе или назначенном лечении - обратитесь к другому специалисту и обсудите с ним все имеющиеся у вас вопросы.

Для того, чтобы обсуждать пути решения проблемы, в ней необходимо тщательно разобраться. Если вас интересует моё мнение - пишите на указанные контакты, согласуем и проведёт консультацию удалённо (он-лайн).