Смесь, переход, симилак

Спрашивает: Аделина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, мы сидели почти с рождения на симилак комфорт, пришло время менять на симилак комфорт 2 (с 6 до 12 месяцев) , позвонили на официальный сайт симилак, они не выпускают комфорт в больших банках, в маленьких очень неудобно, там всего 300 грамм смеси. Это дня 2-3 кормления. Можно ли перейти на симилак голд? И как правильно осуществить переход с симилак комфорт 1 (с 0 до 6 месяцев) на симилак голд 2 (с 6 до 12 месяцев)?
Категория: Педиатр
Добавлен: 23 августа 2021 года

7 ответов

Добрый день. На другую смесь перейти можно. Переходить постепенно. Заменять по 30 мл смеси перед каждым кормлением.
Платная консультация
Аделина 2021-08-24 10:18
А если запор будет, то что нужно дать и через какое время? (Примерно дня 3 если не ходит?)
При задержке стула можно использовать микролакс
Платная консультация
Аделина 2021-08-24 11:07
Задержка более 3 дней считается?
Аделина 2021-08-24 11:08
Поняла, спасибо большое!