Переход с Нана на Малютку

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему сыночку 3месяца, мы на смешанном вскармливании, кушаем смесь Нан и У нас частые запоры а кал зелёный. Ребенок стал отказываться есть смесь. Хотим перейти на Малютку.1. Подскажите пожалуйста стоит ли переходить на эту смесь? 2. Подскажите пожалуйста схема перехода
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Обычно я рекомендую смеси линейки Фрисо при склонности к запорам. Переход на новую смесь постепенный, каждый день заменяя одно кормление и так в течение недели перейти на новую смесь.
Катерина 2022-01-11 21:15
К сожалению Фрисо у нас не продают. Получается во второе кормление каждый день я могу добавлять 30 гр новой смеси? Когда замены полностью второе кормление тогда и переходить на весь день?
Да, верно. Если нет Фрисо, используйте Малютку.