Запор при кормлении смесью Кабрита
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Всем Добрый день!
моей малышке 2 месяца, первый месяц мы были на ГВ, потом перестало хватать грудного молока и начали докармливать смесью НАН Тойной комфорт, но девочка моя от него стала какать темно-зелеными какашками и я решила, начитавшись восторженных отзывов, поменять смесь на Кабриту Голд 0-6. Переходили постепенно, как полагается, в течение недели, но, как только перешли только на одну Кабриту, у нас начались запоры - сначала 2 дня не ходила, теперь вот уже 3 дня не какает и ведет себя неспокойно.
Посоветуйте, пожалуйста, что делать?! Кормить Кабритой дальше? Переходить на другую смесь? И на какую?
Очень жду Ваших комментариев.
Наталья
Очень жду Ваших комментариев.
Наталья
1 ответ
Добрый день.
Это значит, что Кабрита не подходит Вашему ребенку, лучше перейти на другую смесь. Когда были на НАНе, кроме цвета кала что-то беспокоило?