Смена питания

Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с 1 месяца на искуственном вскармливании. Сначала давали симилак голд, от него были запоры. Врач посоветовал перейти на симилак комфорт +лактозар + боботик. Делала все по схеме, колики прекратились
Сейчас мы подросли, можно ли перейти на симилак голд или премиум вместо комфорт?
Или лучше остаться на симилак комфорт?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-10 21:55
Добрый день.
Если симилак комфорт хорошо подошел ребенку, значит нужно оставаться на нем. Менять смесь не желательно.