Переход на питание при достижения 6 месяц симилак комфорта на

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно перейти с симилак комфорта на симилак голд при достижение 6 месяцев? Надо смешивать или можно сразу переходить на голд? Комфорт принимаем с 2 месяцев
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Переход постепенный, давать из двух разных бутылочек.