Совмещение симилак 1и симилак голд

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, малышу 3 месяца мы на ИВ с 2х недель. Не могли подобрать смесь, но потом нам в больнице после операции дали симилак 1 и малыш хорошо себя чувствовал, по приезду домой стали кушать симилак голд стул был очень жидкий как вода прямо, перешли обратно на симилак 1 и теперь просыпаемся ночью с газиками и не можем покакать без помощи, можно ли совмещать симилак 1 и симилак голд?
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-07 21:01
Добрый день.
Да, если так ребенок чувствует себя хорошо, то эти смеси совмещать можно.