Смесь или молоко

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте. Мы с 8 месяцев до года пили смесь фрисолак голд. До этого с рождения до 5 месяцев были на грудном вскармливании, затем на смешенном. С 1года 1мес мы заменили смесь на детское молоко агуша и тема. (Отказались с года от смеси по причине постоянных запоров, думали что это на смесь такой тугой стул, но увы). Вопрос в том, что молоко тема и агуша очень с большим сроком годности и что вероятнее всего это тоже порошок. Существует ли разница между смесью 3 и этим молоком? Может мне ребенку опять давать смесь 3? Или можно перевести на обычное взрослое кипяченое молоко. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина!

Вполне можно ребенку давать смесь, если на нее нет аллергии.
Взрослое кипяченое молоко будете давать в более старшем возрасте.

Будьте здоровы!