Смесь и козье молоко

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, даю смесь нестожен, кушает хорошо, но часто срыгивает. Сегодня попробовала козье молоко (разбавленное 1: 1 водой) съел 90 мл. Можно давать смесь и козье молоко одновременно? Модет хотя бы 2 раза на дню давать козье
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Никакое молоко в этом возрасте давать нельзя! Ребенок может есть только смесь. Если нестожен не подходит, переходите на другую. Или добавляйте антирефлюксную смесь перед каждым кормлением 30-50 мл.