Сменили серьги, выделяется жёлтая жидкость

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, через 1.5 мес. После прокола сменили ребенку серьги на золотые. И выделяется жёлтая жидкость теперь. По 3 раза в день на протяжении 1.5 недель промываю хлоргексидином, смазываю Левомеколем, все-равно течет. Серьги снимаю, обрабатываю, потому как на них тоже налипает, присыхает и вставляю снова. Сейчас ребенок приболел.
Как помочь с заживлением? Стоит ли заменить хлоргексидин на перекись?
Категория: Косметолог

5 ответов

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-25 11:26
Здравствуйте, а не на золотых серьгах такой ситуации не наблюдалось? Это сукровица, но так быть не должно.
Анастасия 2021-09-25 17:34
Нет, на гвоздики, которыми кололи в салоне, такого не было, все отлично. Потом вставили золотые пусеты и началось. Сначала промывала не снимая, а потом решила их вытащить и увидела, что серьги не хорошо обработаны и имеют заусенцы. Сменили на дорожки, продолжаю обработку, но за 1.5недели, как носит дорожки, не изменилось.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-25 19:53
Лучше всего поставьте обратно гвоздики из салона, дайте полностью зажить и потом покупайте в золоте в таком же формате Гвоздиков, для деток это более актуально.
Анастасия 2021-09-25 21:54
Хорошо, поставим опять гвоздики из салона и потом купим новые золотые. Теперь будем внимательнее смотреть, чтоб они без заусенцев были.
Спасибо Вам за совет.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2021-09-26 14:18
Будьте здоровы