Срыгнул жидкостью жёлтого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 6 дней
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок срыгнул жидкостью жёлтого цвета. Ребёнку 6 суток, ранее такого не наблюдали. С чем это может быть связано, опасно это? Кормлю грудью, иногда докармливая смесью. Возможно что это единичные происшествие или это будет повторятся
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 августа 2021 года

1 ответ

Добрый день. Возможно был заброс желчи, поэтому желтый цвет. Сказать как будет дальше невозможно. Наблюдайте если будет повторяться, сделать УЗИ брюшной полости и УЗИ желудка и пищевода.