Ребёнку.3, года. Разноцветный. Кал

Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку з, года и, часто замечаю. У него кал половину средне жёлтого цвета, Половино зеленоватого ребёнок не жалуется активный. Есть повод бить тревогу? Бывает обычный кал желтого цвета но чаще в перемешку и нельзя сказать что больше темного или желтого цвета одинаково получаеться. Спасибо за рание.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-09-09 15:49
Добрый день.
Если ничего, кроме цвета, не беспокоит, то переживать не стоит. Кал не однородный по структуре, это зависит от питания ребенка.
Всего доброго.