Смекта и Но-Шпа во время 7 дневного перерыва в приеме Диане 35

Спрашивает: Ann
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,

Несколько месяцев принимаю Диане 35. Сейчас во время 7 дневного перерыва в приеме таблеток перед кровотечением и во время него часто бывает, что сводит живот, бывает диарея.

Можно ли принимать Смекту и Но-Шпу во время 7ми дневного перерыва?
Как это повлияет на эффективность Диане 35?

Заранее Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 октября 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-24 11:53
Здравствуйте! Да, можно, это никак не повлияет
Платная консультация
Ann 2022-10-24 11:56
Спасибо за ответ!
И любые НПВС тоже можно принимать и это не повлияет?