Сокращение 7 дневного перерыва

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30, возможен ли сократить перерыв между после приёма последней таблетки из упаковки до следующей до трёх суток по причине плохого самочувствия во время кровотечения отмены? Назначение- эндометрит, миома.
Теги: можно ли не делать 7 дневный перерыв при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-05 19:27
Добрый день, Жанна.
Нет, так делать нельзя. Вы можете принимать ОК без перерыва вообще или принимайте так как обычно.
Платная консультация
Алиса 2017-08-30 23:05
Здравствуйте, Алексей, у меня похожий вопрос. Я принимаю Белару, можно ли один раз сократить 7-дневный перерыв до 3х дней? Если нет, то почему? Заранее спасибо.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-31 21:03
Добрый день. Сократить можно, только не понятно какой в этом смысл. Лучше тогда вообще без перерыва принимать.
Платная консультация
Алиса 2017-09-01 09:13
Спасибо