Сокращение 7 дневного перерыва
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, принимаю Линдинет 30, возможен ли сократить перерыв между после приёма последней таблетки из упаковки до следующей до трёх суток по причине плохого самочувствия во время кровотечения отмены? Назначение- эндометрит, миома.
4 ответа
Добрый день, Жанна.
Нет, так делать нельзя. Вы можете принимать ОК без перерыва вообще или принимайте так как обычно.
Платная консультация
Алиса 2017-08-30 23:05
Здравствуйте, Алексей, у меня похожий вопрос. Я принимаю Белару, можно ли один раз сократить 7-дневный перерыв до 3х дней? Если нет, то почему? Заранее спасибо.
Добрый день. Сократить можно, только не понятно какой в этом смысл. Лучше тогда вообще без перерыва принимать.