Предохранятся ли во время 7-дневного перерыва Ригевидон?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ригевидон, первый месяц. Назначили для лечения кисты и нормализации менструального цикла (были нерегулярные месячные, задержки по две недели) Надо ли предохранятся от беременности дополнительно во время 7-дневного перерыва, если после 21 дня приема месячные не пришли и я живу нормальной половой жизнью?
Теги: нужно ли предохраняться в 7 дневный перерыв ригевидон
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-13 11:00
Дополнительно можно не предохранятся, если в предыдущем цикле ок принимали регулярно, без пропусков.