Предохранятся ли во время 7-дневного перерыва Ригевидон?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, принимаю Ригевидон, первый месяц. Назначили для лечения кисты и нормализации менструального цикла (были нерегулярные месячные, задержки по две недели) Надо ли предохранятся от беременности дополнительно во время 7-дневного перерыва, если после 21 дня приема месячные не пришли и я живу нормальной половой жизнью?
1 ответ
Дополнительно можно не предохранятся, если в предыдущем цикле ок принимали регулярно, без пропусков.