Возможно ли забеременеть во время 7-дневного перерыва приема ОК?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Принимаю Белару по назначению врача 2-й год. Выписывались для корректировки месячного цикла. Таблетки всегда пью вовремя. Имеют ли они "накопительный" эффект? Возможно ли забеременеть во время 7-дневного перерыва при незащищенном ПА?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-08-15 20:49
Здравствуйте! Нет, вероятность беременности нулевая