Смазка и беременность
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня с моим молодым человеком было проникновение. Неглубокое, стоя лицом к лицу. Потом всё закончили вручную. Но я переживаю. Может ли быть беременность от смазки. Дело в том что через два дня была овуляция. Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.