Смазка и беременность

Спрашивает: амг анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли забеременеть если парень протёр влажной салфеткой свой половой член а потом этой же салфеткой мои половые органы? Он не кончил, но выделилась смазка. После этого через 10 минут пошла подмываться. Я девственница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-14 18:14
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.