Беременность без полового акта возможна ли подскажите

Спрашивает: амг анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, можно ли забеременеть если парень протёр влажной салфеткой свой половой член, а потом этой же салфеткой мои половые органы. Полового акта не было. Он не кончил, но возможно выделилась смазка. После этого минут через 10 пошла подмываться(я девственница). И вообще наступает ли беременность от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 06:59
Добрый день.
От смазки при половом контакте наступает.
Но так как вы описываете не наступает.
Платная консультация
амг анна 2019-07-14 09:30
На салфетке не могли остаться частицы, которые привели вы к беременности?
амг анна 2019-07-14 12:06
У меня задержка на 5 дней и болит грудь, я очень бе покоюсь, может быть это от того что я постоянно об этом думаю? И ещё у меня диффузный токсический зоб тиретоксикоз средней степени может быть задержки и от этого
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-14 22:48
Да, это может быть из - за ваших переживаний.