Смазка. Не беременность?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, если палец в смазке проник в влагалище(полностью) у девушки закончились месячные дня 1-3 назад, то возможна ли беременность? Месясные должны начаться 30.11 (сейчас 10.11число). Возможна ли вообще беременность из за смазки? Сейчас начали кровоточить и восполнялся зубы прочитала причины написано что возможно такое из за беременности (у отца так же возможно наследственность). Ещё цикл не регулярный, месячные каждый месяц но по разному цикл идёт (может до 40 дней доходить) прошлый цикл был 35 дней. Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-10 17:24
Добрый день, Анна.
Нет, так как вы описываете беременность наступить не может.
Платная консультация
Анна 2018-11-24 15:51
Здравствуйте ещё раз, выше описана моя история. Начала болеть грудь неделю назад, по календарю месячные только через неделю. Но боль в груши прекратилась, утром немного тянуло живот, это точно не признак беременности? Спасибо заранее за ответ.