Беременность от смазки на половых губах

Спрашивает: Виктор
Пол: Женский
Возраст: Елена, 16
Здравствуйте, не давно был петтинг с девушкой. Она сделала мне минет, я кончил. Спустя некоторое время мы лежали голые, и я потёр ей о клитор членом, а именно головкой, на ней была смазка, но член находился в вертикальном состоянии, с не до конца закрытой головкой. Был 8 день цикла. Цикл не регулярный. ±30 числа должны начаться месячные, у неё были боли в животе, а так же боли в груди, но не сильные. Она сказала что у неё всегда так перед месячными. Но мне все равно не по себе от того, что она могла забеременеть. Можете как то помочь в данном вопросе? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-16 00:02
Добрый день. Нет, беременности в вашей ситуации быть не может