Вероятность беременности от смазки на половых губах

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: Галина
Здравствуйте!
Возможна ли беременность, когда смазка попала на половых губы, на преддверье влагалища
Проникновения не было, я девственница
Перед ласками мч сходил в душ
В интернете написано, что в смазке есть сперматозоиды, при попадании на половые органы, возможна беременность
Понимаю, что подобных вопросов куча
Но буду вам очень благодарна, если ответите были ли случаи беременности при трении, при попадании смазки на органы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-31 15:37
Здравствуйте! Беременность исключена