Какова вероятность беременности при попадании спервы на половые губы?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, 20 июня был последний день менструаций, а 21 июня незащищённых половой акт, парень кончил на половые губы, какой шанс наступления беременности? Менструальный цикл не регулярный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 17:59
Прерванный половой акт не является методом контрацепции, а в сочетании с нерегулярным циклом, беременность исключить нельзя.