Половой орган коснулся половых губ
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, извиняюсь за беспокойство
У меня с моим молодым человеком был половой акт. Акт был защищенный, в презервативе. После семяизвержения, он снял его и минуты через три случайно коснулся моих половых губ. Скажите пожалуйста, есть ли вероятность беременности при условии что это был третий акт за день и эякулята было очень мало и это происходило за два дня до овуляции?
Заранее благодарю за ответ
5 ответов
Марина 2021-01-16 12:01
Уже отменила как два месяца, так как начались проблемы со здоровьем, пришлось к флебологу идти
Я поэтому и спрашиваю, так как наслышана, что после отмены КОК вероятность беременности возрастает
Марина Спасибо большое за ответ.
То есть я правильно поняла, что даже если там и осталось какое-то количество эякулята, при соприкосновении со слизистой (без проникновения) -беременность не наступает? Просто я переживаю что это небольшое количество могло слиться с моей смазкой и попасть во влагалище