Возможна ли от этого беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня к Вам вот такой вопрос. Мой цикл в среднем 28-30 дней. 27 мая у меня были ласки с парнем, он немного входил, на пару сантиметров, не кончал. Потом пошли месячные, были короткие, 3 дня, но и раньше такое раз или два было. Потом была по ощущениям овуляция, 19-20 где то июня. 22 был защищённый половой акт, но перед этим были так же ласки и вроде как на сантиметр или полсантиметра он заходил на несколько секунд, не заканчивал и не было боли. А потом, когда зашёл полностью в презервативе, было больно. 3 июля делала тест - отрицательный. Полторы недели тянет низ, больше с правой стороны, стала чувствительна грудь и болят соски при нажатии, тянет поясницу, месячные последний раз были 4 июня, а перед этим 9 числа. Сейчас 32 день цикла и месячных все нет. Очень переживаю, могла ли быть беременность или это просто сбой месячных? Может погода сейчас как то влияет? Спасибо за ответ!
Теги: минет-поцелуй-куни
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-05 13:44
Здравствуйте. Беременность исключена. Может быть сбой цикла на фоне Ваших переживаний
Платная консультация
Алина 2017-07-05 13:59
Большое спасибо за оперативность ответа! Вы меня успокоили!