Беременность от смазки при неполном проникновении
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Помогите разобраться и успокоиться. Вчера с парнем произошел ПА, но вот в чем дело, в самом начале парень был без презерватива (около минуты во мне) а потом вышел и я закончила ртом. Подскажите, я могу быть беременна от того, что парень был без защиты совсем чуть-чуть и закончили все минетом или все же есть вероятность? Это был 27 день цикла (цикл в среднем 35-38 дней). Заранее благодарю вас за ответ и помощь!
1 ответ
Здравствуйте. Девушка, таких вопросов на сайте – сотни. Как и моих ответов на них. Мое время стоит дорого. Если Вам нужен мой ответ именно на Ваш « оригинальный» вопрос - пожалуйста, только платно. Стоимость консультации составит 500 рублей. Нет – пользуемся поиском. Всего доброго.